Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 70: | Línea 70: | ||
|Zalo Reyes | |Zalo Reyes | ||
|Satélite del Festival de Viña del Mar | |Satélite del Festival de Viña del Mar | ||
|- | |||
|''El nuevo teatro de Pepe Vilar'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|José "Pepe" Vilar | |||
|Teatro | |||
|- | |- | ||
|''Hola domingo'' | |''Hola domingo'' |