Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Línea 111: | Línea 111: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Pregunte, su televisor responde'' | |||
|UCV TV | |||
|Godofredo Iommi y Juan Benítez | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Prisma juvenil'' | |''Prisma juvenil'' | ||
Línea 131: | Línea 136: | ||
|Hernán Precht | |Hernán Precht | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Su salud'' | |||
|UCV TV | |||
|Luisa Ferrari | |||
|Salud | |||
|- | |- | ||
|''Sucesos musicales'' | |''Sucesos musicales'' | ||
Línea 150: | Línea 160: | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | | | ||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Viva el deporte'' | |||
|TVN | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Zoom deportivo'' | |||
|TVN | |||
|Sergio Livingstone | |||
|Deportes | |Deportes | ||
|} | |} |