Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 192: | Línea 192: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|Don Francisco | |Don Francisco | ||
|- | |||
|''Festival de Cannes 1985'' | |||
|TVN | |||
|Juan Guillermo Vivado y André Jouffé | |||
|- | |||
|''Futbol Copa Lan Chile'' | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Las mejores canciones chilenas'' | |''Las mejores canciones chilenas'' |