Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1994»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 112: | Línea 112: | ||
|Susana Rocatagliata y Roberto Poblete | |Susana Rocatagliata y Roberto Poblete | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''En el nombre del hijo'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Rosario Guzmán Errázuriz | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|''Esperando el mundial'' | |''Esperando el mundial'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | | | ||
| | |Satélite del Mundial USA 94 | ||
|- | |- | ||
|''Friday Rock'' | |''Friday Rock'' |