Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 603: | Línea 603: | ||
|[[Hitzka Nudelman]] | |[[Hitzka Nudelman]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|7 de julio | |||
|[[Juanfra Matamala|Juan Francisco "Juanfra" Matamala]] | |||
|Bailarín, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|17 de julio | |17 de julio |