Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1984 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="8" | | ||
|Ballet de Karen Connolly, Ulises y [[Karina Laskarin]] | |Ballet de Karen Connolly, Ulises y [[Karina Laskarin]] | ||
|Musical "Sandokan" | |Musical "Sandokan" | ||
Línea 45: | Línea 45: | ||
|Ballet de Karen Connolly, finalistas de Miss Mundo '83, César Arredondo, Tato Chacón, Exequiel Lavandero, Soledad Pérez y Carlos Caszely | |Ballet de Karen Connolly, finalistas de Miss Mundo '83, César Arredondo, Tato Chacón, Exequiel Lavandero, Soledad Pérez y Carlos Caszely | ||
|Musical "Fiesta de vampiros" | |Musical "Fiesta de vampiros" | ||
| | |||
|- | |||
|Gervasio y Yasna Sierra | |||
|Participante de "Padrinos y ahijados" | |||
| | |||
|- | |||
|Coco Legrand | |||
|Humorista nacional | |||
| | |||
|- | |||
|Fernando Muñoz, Valeria Schneider y Ramón Núñez | |||
|Musical "Bailando bajo la lluvia" | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 59: | Línea 71: | ||
!Posición | !Posición | ||
|- | |- | ||
|Florcita Motuda | |[[Florcita Motuda]] | ||
|Charrango Lara | |Charrango Lara | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Juan Carlos Duque | |[[Juan Carlos Duque]] | ||
|Enrique Abreu | |Enrique Abreu | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |[[Gervasio]] | ||
| | |Yasna Sierra | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 77: | Línea 89: | ||
!Nombre | !Nombre | ||
!Rol | !Rol | ||
|- | |- | ||
|Nino García | |[[Nino García]] | ||
|Cantante y compositor chileno | |Cantante y compositor chileno | ||
|- | |- | ||
|Andrea Labarca | |[[Andrea Labarca]] | ||
|Cantante y compositora chilena | |Cantante y compositora chilena | ||
|- | |- | ||
| | |[[Italo Passalacqua]] | ||
| | |Crítico de espectáculos de La Segunda | ||
| | |- | ||
| | |[[Antonio Gubbins]] | ||
|Cantautor nacional, exintegrante de [[Santiago del Nuevo Extremo]] | |||
|- | |||
|[[Alicia Puccio]] | |||
|Profesora de música | |||
|} | |} | ||