Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1984 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 57: | Línea 57: | ||
|Fernando Muñoz, Valeria Schneider y Ramón Núñez | |Fernando Muñoz, Valeria Schneider y Ramón Núñez | ||
|Musical "Bailando bajo la lluvia" | |Musical "Bailando bajo la lluvia" | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="6" | | |||
|[[Los Huasos Quincheros]], Jesus Fernández, [[Banda Metro]], [[Alejandro Gaete]] y [[Orquesta Filarmónica de Chile]] | |||
|Musical "La Guitarra" | |||
|{{Lista desplegable|# Aranjuez | |||
# La guitarra}} | |||
|- | |||
|Nano Vicencio y Laura Concha | |||
|Participante de "Padrinos y ahijados" | |||
| | |||
|- | |||
|Charlie Brothers | |||
|Trapecistas norteamericanos | |||
| | |||
|- | |||
|[[Andrea Tessa]] y Carolina Peralta | |||
|Participante de "Padrinos y ahijados" | |||
| | |||
|- | |||
|Ballet de Karen Connolly, Francesa, Susana Marín, Paulina Naso, Valerio Milezzi, Humberto Gallardo, Miguel Angel Bravo, Oscar Castro y Bastian Bodenhofer | |||
|Musical "La Publicidad" | |||
| | |||
|- | |||
|Santiago Cuatro y Cecilia Castro | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 70: | Línea 96: | ||
!Ahijado | !Ahijado | ||
!Posición | !Posición | ||
|- | |||
|[[Santiago Cuatro]] | |||
|Cecilia Castro | |||
|Ganadora | |||
|- | |- | ||
|[[Florcita Motuda]] | |[[Florcita Motuda]] | ||
Línea 81: | Línea 111: | ||
|[[Gervasio]] | |[[Gervasio]] | ||
|Yasna Sierra | |Yasna Sierra | ||
| | |||
|- | |||
|[[Nano Vicencio]] | |||
|Laura Concha | |||
| | |||
|- | |||
|[[Andrea Tessa]] | |||
|Carolina Peralta | |||
| | | | ||
|} | |} |