Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 124: | Línea 124: | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |- | ||
|''El club | |''El club Kellogg's'' | ||
|La Red | |La Red | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''El convertible'' | |||
|Megavisión | |||
| | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''El desjueves'' | |''El desjueves'' |