Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 735: | Línea 735: | ||
=== Canales más vistos del año === | === Canales más vistos del año === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Cifra | |||
|- | |||
|TVN | |||
|28,9 | |||
|- | |||
|UCTV | |||
|28,2 | |||
|- | |||
|Megavisión | |||
|20,9 | |||
|- | |||
|Chilevisión | |||
|8,3 | |||
|- | |||
|La Red | |||
|7,9 | |||
|- | |||
|UCV TV | |||
|3,7 | |||
|- | |||
|Rock & Pop | |||
|2,3 | |||
|} | |||
=== Programas más vistos durante el año === | === Programas más vistos durante el año === |