Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 566: | Línea 566: | ||
|La decadencia de la farándula es la decadencia de Podemos Hablar | |La decadencia de la farándula es la decadencia de Podemos Hablar | ||
|Revista Vea del 4 al 10 de diciembre de 1980 | |Revista Vea del 4 al 10 de diciembre de 1980 | ||
|- | |||
|23 de julio de 2023 | |||
|96 | |||
|Habemus Teletón en la Quinta Vergara (y una reivindicación al prime nacional) | |||
|Suplemento Vea TV de la Revista Vea del 4 al 10 de diciembre de 1980 | |||
|} | |} |