Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 534: | Línea 534: | ||
|[[Daniela Pastenes]] | |[[Daniela Pastenes]] | ||
|Cantante, integrante de la banda ''[[Yorka]]'' | |Cantante, integrante de la banda ''[[Yorka]]'' | ||
|- | |||
|9 de enero | |||
|Constanza Capelli | |||
|Integrante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|20 de enero | |20 de enero | ||
Línea 566: | Línea 570: | ||
|[[Juan Ángel Mallorca]] | |[[Juan Ángel Mallorca]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|} | |} | ||