Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 886: | Línea 886: | ||
|Cecilia Pantoja | |Cecilia Pantoja | ||
|Cantante e ícono de la Nueva Ola chilena | |Cantante e ícono de la Nueva Ola chilena | ||
| | |||
|- | |||
|4 de agosto | |||
|Luis Alarcón | |||
|Actor, activista y primer presidente de Sidarte | |||
| | | | ||
|} | |} |