Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 517: | Línea 517: | ||
|- | |- | ||
|''Guerra de los sexos'' | |''Guerra de los sexos'' | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{ESP}} | |||
|- | |||
|''Farmacia de guardia'' | |||
|Antena 3 | |||
|La Red | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ||
|- | |||
|''Los estudiantes de Degrassi'' | |||
| | |||
|La Red | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Melrose Place'' | |''Melrose Place'' | ||
Línea 528: | Línea 540: | ||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | ||
|CBS | |CBS | ||
|TVN | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Secretos'' | |''Secretos'' | ||
|The Cramer Company / NBC | |The Cramer Company / NBC | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- |