Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 672: | Línea 672: | ||
|[[Juanfra Matamala|Juan Francisco "Juanfra" Matamala]] | |[[Juanfra Matamala|Juan Francisco "Juanfra" Matamala]] | ||
|Bailarín, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Bailarín, exintegrante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|10 de julio | |||
|[[Ignacia Michelson]] | |||
|Modelo, DJ e influencer, exparticipante de ''[[Resistiré]]'' | |||
|- | |- | ||
|17 de julio | |17 de julio |