Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 644: | Línea 644: | ||
|05/06/2023 | |05/06/2023 | ||
|Premios Pulsar 2023 | |Premios Pulsar 2023 | ||
|TVN | |||
TVN Play | |||
| | |||
|- | |||
|01/09/2023 | |||
|La Fiebre del Memo: La Fonda | |||
|TVN | |TVN | ||
TVN Play | TVN Play | ||
Línea 944: | Línea 950: | ||
|Luis Alarcón | |Luis Alarcón | ||
|Actor, activista y primer presidente de Sidarte | |Actor, activista y primer presidente de Sidarte | ||
| | |||
|- | |||
|31 de agosto | |||
|Silvina Luna | |||
|Actriz, modelo y presentadora argentina. En Chile participó en la Teletón 2004. | |||
| | | | ||
|} | |} |