Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Línea 305: | Línea 305: | ||
|[[Bárbara Muñoz]] | |[[Bárbara Muñoz]] | ||
|Cantante y compositora, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante y compositora, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|28 de junio | |||
|[[Carolina Soto]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|8 de agosto | |8 de agosto |