5407
ediciones
Línea 962: | Línea 962: | ||
|- | |- | ||
|24 de julio | |24 de julio | ||
|Cecilia Pantoja | |[[Cecilia Pantoja]] | ||
|Cantante e ícono de la Nueva Ola chilena | |Cantante e ícono de la Nueva Ola chilena | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4 de agosto | |4 de agosto | ||
|Luis Alarcón | |[[Luis Alarcón]] | ||
|Actor, activista y primer presidente de Sidarte | |Actor, activista y primer presidente de Sidarte | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|31 de agosto | |31 de agosto | ||
|Silvina Luna | |[[Silvina Luna]] | ||
|Actriz, modelo y presentadora argentina. En Chile participó en la Teletón 2004 y en diversos estelares. | |Actriz, modelo y presentadora argentina. En Chile participó en la [[Teletón 2004 (Chile)|Teletón 2004]] y en diversos estelares. | ||
| | |||
|- | |||
|12 de septiembre | |||
|[[Ana María Palma]] | |||
|Actriz | |||
| | | | ||
|} | |} |