Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1989 de Martes 13»
Línea 72: | Línea 72: | ||
|- | |- | ||
|{{Bandera|Chile}} [[Checho Hirane]] | |{{Bandera|Chile}} [[Checho Hirane]] | ||
| | |Humorista chileno | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Bandera|Chile}} [[Andrea Tessa]] y [[Juan Carlos Duque]] | |{{Bandera|Chile}} [[Andrea Tessa]] y [[Juan Carlos Duque]] | ||
| | |Dúo chileno de baladas | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!23/05/1989 | ! rowspan="2" |23/05/1989 | ||
|{{Bandera|República Dominicana}} [[Willie Colón]] | |{{Bandera|República Dominicana}} [[Willie Colón]] | ||
|Cantante salsero dominicano | |Cantante salsero dominicano | ||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} [[Eduardo Valenzuela]] y [[Lorena Tiraferri]] | |||
|Dúo chileno de pop | |||
| | | | ||
|- | |- |