Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 51: | Línea 51: | ||
|Gina Zuanic | |Gina Zuanic | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Canturreando'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Benjamín Mackenna, Paz Undurraga, Gloria Simonetti, Arturo Gatica, Francisco Flores del Campo y Valentín Trujillo | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Cinco historias para un sábado'' | |''Cinco historias para un sábado'' |