Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Línea 736: | Línea 736: | ||
|[[Felipe Galindo]] | |[[Felipe Galindo]] | ||
|Cantante y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | |Cantante y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | ||
|- | |||
|16 de noviembre | |||
|[[Paula Bolatti]] | |||
|Modelo y bailarina | |||
|- | |- | ||
|17 de noviembre | |17 de noviembre |