Diferencia entre revisiones de «Patricia Manterola»
m 1 revisión importada |
|||
Línea 125: | Línea 125: | ||
|- | |- | ||
! Año !! Programa !! Personaje | ! Año !! Programa !! Personaje | ||
|- | |||
|1995 | |||
|''Venga Conmigo'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|1995 | |||
|''Sal y pimienta'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|1995 | |||
|''Viva el lunes'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|1996 | |||
|''Noche de ronda'' | |||
|Invitada | |||
|- | |||
|1999 | |||
|''Tal para cual'' | |||
|Invitada | |||
|- | |- | ||
| 2001 || ''[[Great Performances]]'' || Invitada | | 2001 || ''[[Great Performances]]'' || Invitada |