Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 630: | Línea 630: | ||
|108 | |108 | ||
|Temporada de festivales: Nombres que alcanzarán el nivel de nuestra TV | |Temporada de festivales: Nombres que alcanzarán el nivel de nuestra TV | ||
|Suplemento Televideo de Las Últimas Noticias del 24 al 29 de | |Suplemento Televideo de Las Últimas Noticias del 24 al 29 de abril de 1992 | ||
|- | |||
|26 de noviembre de 2023 | |||
|109 | |||
|En TVN están cambiando filete por charqui | |||
|Suplemento Televideo de Las Últimas Noticias del 28 de agosto al 3 de septiembre de 1992 | |||
|- | |||
|3 de diciembre de 2023 | |||
|110 | |||
|TBA | |||
|TBA | |||
|} | |} |