Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 268: | Línea 268: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!17 | ! rowspan="3" |17 | ||
|Comienza la Franja televisiva para el Plebiscito Constitucional de 2023. | |Comienza la Franja televisiva para el Plebiscito Constitucional de 2023. | ||
| | |||
|- | |||
|Hoy se habla, franjeado de la tarde de TVN, emite su último capítulo. | |||
| | |||
|- | |||
|TVN, Chilevisión, Canal 13, NTV, Canal 24 Horas, CDO y UChile TV emiten la Ceremonia de Inauguración de los Juegos Parapanamericanos Santiago 2023. | |||
| | | | ||
|} | |} |