Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2023»
Línea 416: | Línea 416: | ||
| | | | ||
|Cultural | |Cultural | ||
| | |||
|- | |||
|''Conciertos REC Especial'' | |||
|[[REC TV]] | |||
| | |||
|Cristián "Chico" Pérez | |||
|Musical | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 640: | Línea 647: | ||
|Francisca Gómez | |Francisca Gómez | ||
|Musical | |Musical | ||
| | |||
|- | |||
|''Oye! Domingo'' | |||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
| | |||
|Francisca Gómez y Gustavo Huerta | |||
|Magazine | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 690: | Línea 704: | ||
|Político | |Político | ||
|<ref name=":2" /> | |<ref name=":2" /> | ||
|- | |||
|''Siempre hay tiempo'' | |||
|[[WappTV]] | |||
| | |||
|Carolina Martínez | |||
|Matinal | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Tiempos violentos'' | |''Tiempos violentos'' | ||
Línea 700: | Línea 721: | ||
|''Tierra brava'' | |''Tierra brava'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | |01/10/2023 | ||
|Karla Constant y Sergio Lagos | |Karla Constant y Sergio Lagos | ||
|Reality show | |Reality show |