Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 567: | Línea 567: | ||
|[[Piamaria Silva]] | |[[Piamaria Silva]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' y ''[[Aquí se baila]]'' | ||
|- | |||
|30 de julio | |||
|[[Darynka Marcic]] | |||
|Periodista de ''[[Meganoticias]]'' | |||
|- | |- | ||
|2 de noviembre | |2 de noviembre |