Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 22:12 11 ene 2024
103 bytes añadidos
,
11 enero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 05:16 29 nov 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 22:12 11 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 200:
Línea 200:
|[[María Gracia Omegna]]
|[[María Gracia Omegna]]
|Actriz
|Actriz
|-
|12 de diciembre
|[[Pilar Ruiz]]
|Modelo, exparticipante de ''[[Pareja perfecta|Pareja Perfecta]]''
|-
|-
|18 de diciembre
|18 de diciembre
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones