Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1976»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 20: | Línea 20: | ||
|Sergio Livingstone | |Sergio Livingstone | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''Boom'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|África Morales | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''Cora y su piano'' | |''Cora y su piano'' | ||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Cora Santa Cruz | |Cora Santa Cruz | ||
|Musical | |||
|- | |||
|''Despertador musical'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- | ||
Línea 30: | Línea 40: | ||
|Enrique Maluenda | |Enrique Maluenda | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Edición matinal'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Matinal | |||
|- | |- | ||
|''Los doce del signo'' | |''Los doce del signo'' | ||
Línea 35: | Línea 50: | ||
|Silvia Pinto | |Silvia Pinto | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Pollagoleando'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Esteban Lob | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Primera edición'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''Solo éxitos'' | |''Solo éxitos'' | ||
Línea 45: | Línea 70: | ||
|Javier Miranda y Patricio Renán | |Javier Miranda y Patricio Renán | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Viva mi música'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Musical | |||
|} | |} | ||