Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 100: | Línea 100: | ||
|Patricio Bañados | |Patricio Bañados | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''En su casa'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Emilio Gaete | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''Goles y figuras'' | |''Goles y figuras'' |