Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1990»
Línea 119: | Línea 119: | ||
| | | | ||
|Microespacio | |Microespacio | ||
|- | |||
|''Corín Tellado, mis mejores historias de amor'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|Miniserie | |||
|- | |- | ||
|''De buen humor'' | |''De buen humor'' |