Diferencia entre revisiones de «Anexo:Episodios de Mea Culpa»
Línea 367: | Línea 367: | ||
|Juana Candia (Asesinato de Juan Antonio Yáñez Cisternas) | |Juana Candia (Asesinato de Juan Antonio Yáñez Cisternas) | ||
|05/08/1997 | |05/08/1997 | ||
|- | |||
|52 | |||
|05 | |||
|El Último Grito | |||
|Andrés Talamilla Lobe | |||
|12/08/1997 | |||
|- | |||
|53 | |||
|06 | |||
|El Honor de la Familia | |||
|Familia Olivares Trigo | |||
|19/08/1997 | |||
|- | |||
|54 | |||
|07 | |||
|El Padre | |||
|Pedro Riveros | |||
|26/08/1997 | |||
|- | |||
|55 | |||
|08 | |||
|El Doctor | |||
|Doctor Eduardo Germany | |||
|14/11/1997 | |||
|- | |||
|56 | |||
|09 | |||
|El Sepulturero | |||
|Manuel Antonio Toro, "El Chacal de Aconcagua" | |||
|21/11/1997 | |||
|- | |||
|57 | |||
|10 | |||
|El Estudiante | |||
|Wilson Vega Araya | |||
|28/11/1997 | |||
|- | |||
|58 | |||
|11 | |||
|El Amante | |||
|Orlanda González | |||
|05/12/1997 | |||
|- | |||
|59 | |||
|12 | |||
|El Enfermo | |||
|Parricidios de Ruy Estar Tur y Ruth Barraza | |||
|12/12/1997 | |||
|} | |} | ||
'''NOTA:''' Los días 26/12/1997 y 02/01/1998 se retransmitieron capítulos de temporadas pasadas. |