Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1994 de Una vez más»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 22: | Línea 22: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="3" |23/08/1994 | ||
|{{Bandera|México}} [[Verónica Castro]] | |{{Bandera|México}} [[Verónica Castro]] | ||
|Cantante y actriz mexicana | |Cantante y actriz mexicana | ||
Línea 28: | Línea 28: | ||
# Apariencias | # Apariencias | ||
# El quebradito}} | # El quebradito}} | ||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Verónica Villarroel | |||
|Cantante chilena de ópera | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Bandera|Italia}} [[Sabina Stylo]] | |{{Bandera|Italia}} [[Sabina Stylo]] | ||
|Modelo, bailarina y cantante italiana | |Modelo, bailarina y cantante italiana | ||
| | |||
|- | |||
! | |||
|{{Bandera|Chile}} Enrique González | |||
|Mago y empresario chileno | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" | | |||
|{{Bandera|República Dominicana}} Julio Sabala | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Gloria Benavides | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Jorge Romero "Firulete" | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" | | |||
|{{Bandera|Chile}} Pablo Herrera | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Ricardo Meruane | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Illapu | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Categoría:Temporadas de Una vez más]] | [[Categoría:Temporadas de Una vez más]] |