El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
Línea 94: | Línea 94: | ||
|Modoradio y Arriba FM | |Modoradio y Arriba FM | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" |2023 | ||
|''Festival de Sanremo 2023'' | |''Festival de Sanremo 2023'' | ||
|Auditor permanente | |Auditor permanente | ||
|Modoradio y Fanpop de Energeek | |Modoradio y Fanpop de Energeek | ||
|- | |||
|''La Curiosidad mató al Gato'' | |||
|Panelista | |||
|Radio La Sonidera | |||
|- | |- | ||
|''Especial Elecciones'' | |''Especial Elecciones'' |