El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
Línea 32: | Línea 32: | ||
|FM Plus | |FM Plus | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |2020 | ||
|''La Noche en Vivo'' | |''La Noche en Vivo'' | ||
|Auditor especial por los 10 años del 27-F | |Auditor especial por los 10 años del 27-F | ||
|ADN | |ADN | ||
|- | |||
|''Turno Nocturno'' | |||
|Auditor permanente | |||
|Foromedios Radio | |||
|- | |- | ||
|''Shell en Ruta'' | |''Shell en Ruta'' | ||
Línea 190: | Línea 194: | ||
| rowspan="3" |Chi TV | | rowspan="3" |Chi TV | ||
|- | |- | ||
|''Abrazotón'' | |''Abrazotón 2020'' | ||
| rowspan="2" |Televidente permanente | | rowspan="2" |Televidente permanente | ||
|- | |- |