Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 165: | Línea 165: | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|2021-03-15 | |2021-03-15 | ||
|''Poder & Verdad'' | |''Poder & Verdad'' | ||
Línea 175: | Línea 175: | ||
|Belén Mora y Toto Acuña | |Belén Mora y Toto Acuña | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|2021-04-17 | |||
|''Las Gansas'' | |||
|Cesar Muñoz y Luis Aliste | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|2021-04-04 | |||
|''The Gringo's Show'' | |||
| | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|[[TV+]] | |[[TV+]] |