Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1995»
Línea 520: | Línea 520: | ||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|Juan Carlos Valdivia | |Juan Carlos Valdivia | ||
|- | |||
|''Para eso estamos'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|1993 | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Fernando Alarcón | |||
|} | |} | ||