Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 167: | Línea 167: | ||
|''El futuro de Chile'' | |''El futuro de Chile'' | ||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
| | |07/04/2000 | ||
|Sergio Lagos | |Sergio Lagos | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
Línea 176: | Línea 176: | ||
|Magdalena de la Paz | |Magdalena de la Paz | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''El sabor de la noche'' | |||
|Chilevisión | |||
|22/01/2000 | |||
|Willy Sabor y Andrea Ramírez | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''El show de Chespirito'' | |''El show de Chespirito'' | ||
Línea 201: | Línea 207: | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- | ||
|''Entre | |''Entre mundos'' | ||
|TVN | |TVN | ||
|10/10/2000 | |10/10/2000 |