Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 9: | Línea 9: | ||
| país de origen = {{CHL}} | | país de origen = {{CHL}} | ||
| num temporadas = 5 | | num temporadas = 5 | ||
| num episodios = | | num episodios = 124 | ||
| idioma = [[Idioma español|Español]] | | idioma = [[Idioma español|Español]] | ||
| duración = | | duración = Entre 30 a 40 minutos (aprox.) | ||
| medios de difusión = Chi TV (2020-2021)<br>TVenserio (por YouTube, 2022-presente)<br>Quince Chile (por YouTube, 2023)<br>El 3 de Conce (2022-presente)<br>Modoradio TV (2023)<br>FanPOP Energeek (2023-presente) | | medios de difusión = Chi TV (2020-2021)<br>TVenserio (por YouTube, 2022-presente)<br>Quince Chile (por YouTube, 2023)<br>El 3 de Conce (2022-presente)<br>Modoradio TV (2023)<br>FanPOP Energeek (2023-presente) | ||
| empresa productora = TVenserio Originals<br>Energeek | | empresa productora = TVenserio Originals<br>Energeek | ||
Línea 711: | Línea 711: | ||
|09 de junio de 2024 | |09 de junio de 2024 | ||
|122 | |122 | ||
|Premios Pulsar 2024 es la TV pública que queremos | |||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 19 al 25 de octubre de 1990 | |||
|- | |||
|16 de junio de 2024 | |||
|123 | |||
|Especial Diarios: La Tercera, junio de 1985 | |||
|Diario La Tercera del 5 de junio de 1985 y Revista Vea del 26 de octubre al 1 de noviembre de 1989 | |||
|- | |||
|23 de junio de 2024 | |||
|124 | |||
|TBA | |TBA | ||
|TBA | |TBA | ||
|- | |- | ||
|} | |} |