Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 168: | Línea 168: | ||
|Roberto Nicolini | |Roberto Nicolini | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Por los caminos del Inca'' | |||
|UCV TV | |||
|06/09/1984 | |||
|Patricio Bañados | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Porteñísimo'' | |''Porteñísimo'' | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | | | ||
| | |Mario Herrera | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
Línea 201: | Línea 207: | ||
|''Chile hecho canción'' | |''Chile hecho canción'' | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Copa UCV Televisión'' | |||
|UCV TV | |||
| | | | ||
|- | |- |