Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1977»
(No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 60: | Línea 60: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Un millón para el mejor'' | ||
|[[ | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |Javier Miranda | ||
| | |Concurso | ||
|} | |} | ||
Línea 95: | Línea 95: | ||
|[[Andrés Caniulef]] | |[[Andrés Caniulef]] | ||
|Periodista, expanelista de ''[[Me Late]]'' | |Periodista, expanelista de ''[[Me Late]]'' | ||
|- | |||
|1 de julio | |||
|[[Luz Valdivieso]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|30 de julio | |30 de julio |