Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2002»
Línea 126: | Línea 126: | ||
|Paulina Nin de Cardona | |Paulina Nin de Cardona | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Biografías'' | |||
|Canal 13 | |||
|02/10/2002 | |||
|Iván Valenzuela | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Bronceadisima'' | |''Bronceadisima'' | ||
Línea 235: | Línea 241: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
|''Esta | |''Esta semana'' | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
|13/07/2002 | |13/07/2002 | ||
|Antonia Campero | |Antonia Campero | ||
|Espectáculos | |Espectáculos | ||
|- | |||
|''Gravedad Zero'' | |||
|Mega | |||
|28/09/2002 | |||
|Felipe Costa | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Inmigrantes'' | |''Inmigrantes'' |