Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 215: | Línea 215: | ||
|Recuento de lo mejor de Me late | |Recuento de lo mejor de Me late | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | | rowspan="2" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|2021-03-04 | |2021-03-04 | ||
|''El país que queremos'' | |''El país que queremos'' | ||
|[[Ivan Núñez]] | |[[Ivan Núñez]] | ||
|Debate político con motivo de las elecciones de 2021 | |Debate político con motivo de las elecciones de 2021 | ||
|- | |||
|2021-05-22 | |||
|''Nuestro teatro en TVN'' | |||
| | |||
|Teatro | |||
|- | |- | ||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
Línea 233: | Línea 238: | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|2021-03-07 | |||
|''Crónicas de la patagonia'' | |||
|[[Alipio Vera]] | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|2021-03-01 | |2021-03-01 | ||
|''De tú a tú'' | |''De tú a tú'' | ||
Línea 243: | Línea 253: | ||
|[[Tonka Tomicic]], [[Sergio Lagos]] y [[Martín Cárcamo]] | |[[Tonka Tomicic]], [[Sergio Lagos]] y [[Martín Cárcamo]] | ||
|Recuerdos del Festival de Viña del Mar | |Recuerdos del Festival de Viña del Mar | ||
|- | |||
|2021-04-25 | |||
|''S.O.S. Seguridad ciudadana'' | |||
|[[Emilio Sutherland]] | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|[[Zapping (cableoperador chileno)|Zapping]] | |[[Zapping (cableoperador chileno)|Zapping]] |