Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 237: | Línea 237: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión]] | | rowspan="2" |[[Chilevisión]] | ||
|2021-03-13 | |||
|''Modo épico'' | |||
|[[Jean Philippe Cretton]] | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|2021-03-14 | |2021-03-14 | ||
|''Trocamundos'' | |''Trocamundos'' |