Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Línea 553: | Línea 553: | ||
|9,4 | |9,4 | ||
|4,7 | |4,7 | ||
|- | |||
|Abril <ref>[https://www.tvenserio.com/2021/05/03/chilevision-se-posiciona-como-el-lider-indiscutido-en-sintonia-por-tercer-mes-consecutivo/ Chilevisión se posiciona como el líder indiscutido en sintonía por tercer mes consecutivo] - TVenserio.com (03/05/2021)</ref> | |||
|6,0 | |||
|8,2 | |||
|9,4 | |||
|5,5 | |||
|} | |} | ||