5370
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 26: | Línea 26: | ||
=== Estrenos === | === Estrenos === | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | |||
|+ | |||
! style="width: 30%" |Título | |||
! style="width: 40%" |Conductor | |||
! style="width: 30%" |Género | |||
|- | |||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Redtv1999 02.png|73x73px]] | |||
| colspan="2" style="font-weight: bold; background-color: #ff33f0;" |<span class="link-table-tvchilena">[[La Red (Chile)|Red Televisión]]</span> | |||
|- | |||
|''Hoy día'' | |||
|Felipe Vidal | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Tvn1996.png|92x92px]] | |||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #ff0000;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Televisión Nacional de Chile]]</span> | |||
|- | |||
|''Esos locos bajitos'' | |||
|César Antonio Santis | |||
| | |||
|- | |||
|''Gracias por la vida'' | |||
|Carlos Pinto | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Mega1999.png|99x99px]] | |||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #00ff24;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Mega (Chile)|Megavisión]]</span> | |||
|- | |||
|''Avenida Chile'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Chv1998.png|45x45px]] | |||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #aa00ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Chilevisión]]</span> | |||
|- | |||
|''Calor humano'' | |||
|Luis Jara | |||
| | |||
|- | |||
|''De vez en cuando... la vida'' | |||
|Tati Penna | |||
| | |||
|- | |||
|''Dr. Spot'' | |||
|Alfredo Alonso | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2000.png|45x45px]] | |||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #00c5ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]</span> | |||
|- | |||
|''En el área'' | |||
|Mario Mauriziano | |||
| | |||
|- | |||
|''Sin mochila'' | |||
|Karla Constant, Ingrid Cruz y Hernán Hevia | |||
| | |||
|- | |||
|''Un día'' | |||
|Fernando Paulsen | |||
| | |||
|} | |||
=== Especiales === | === Especiales === | ||