Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 54: | Línea 54: | ||
| colspan="2" |Red Televisión | | colspan="2" |Red Televisión | ||
|- | |- | ||
| | |''Así somos'' | ||
| | |Juan Carlos Valdivia y Felipe Vidal | ||
| | |Conversación | ||
|- | |||
|''Cada día mejor'' | |||
|Alfredo Lamadrid | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Call TV'' | |||
|Macarena Ramis | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Ucv2003.png|45x45px]] | |[[Archivo:Ucv2003.png|45x45px]] | ||
| colspan="2" |UCV Televisión | | colspan="2" |UCV Televisión | ||
|- | |- | ||
| | |''Archigol'' | ||
| | |Manuel Fernández | ||
| | |Archivo | ||
|- | |||
|''Reketemonos'' | |||
|Romina Simón | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Ularakatú'' | |||
|Jennifer Newmann y Valentina Zamorano | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Tvn2004.svg|45x45px]] | |[[Archivo:Tvn2004.svg|45x45px]] | ||
| colspan="2" |Televisión Nacional de Chile | | colspan="2" |Televisión Nacional de Chile | ||
|- | |- | ||
| | |''El juego del poder'' | ||
| | |Consuelo Saavedra y Juan José Lavín | ||
| | |Político con motivo de las Elecciones de 2005 | ||
|- | |||
|''Tiempo de diputados'' | |||
|Fidel Oyarzo | |||
|Político con motivo de las Elecciones de 2005 | |||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Mega2001oficial.png|194x194px]] | |[[Archivo:Mega2001oficial.png|194x194px]] | ||
| colspan="2" |Mega | | colspan="2" |Mega | ||
|- | |- | ||
| | |''Levántate'' | ||
| | |María Alberó | ||
| | |Deportivo | ||
|- | |- | ||
| | | |