5370
ediciones
Línea 41: | Línea 41: | ||
|6 al 21 de julio | |6 al 21 de julio | ||
|[[Mega (Chile)|Megavisión]] transmite la Copa América 1991 realizada en Chile. | |[[Mega (Chile)|Megavisión]] transmite la Copa América 1991 realizada en Chile. | ||
|- | |||
|4 al 13 de agosto | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] y [[Chilevisión|RTU]] transmiten los Juegos Panamericanos realizados en La Habana, Cuba. | |||
|- | |- | ||
|29 y 30 de noviembre | |29 y 30 de noviembre |