Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2004»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2004
(editar)
Revisión del 07:12 15 ago 2022
55 bytes añadidos
,
15 ago 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:12 15 ago 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
← Edición anterior
Revisión del 07:12 15 ago 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 91:
Línea 91:
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Chv2003.png|25x25px|link=Chilevisión]]
! colspan="3" |[[Archivo:Chv2003.png|25x25px|link=Chilevisión]]
|-
|''No hay derecho''
|Alejandro Guillier
|Reportajes
|-
|-
|''Umbrales''
|''Umbrales''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5418
ediciones