Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 188: | Línea 188: | ||
|[[Elisa Zulueta]] | |[[Elisa Zulueta]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|19 de septiembre | |||
|[[Mario Guerrero]] | |||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]''. | |||
|- | |- | ||
|24 de septiembre | |24 de septiembre |