Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1988 de Siempre Lunes»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 96: | Línea 96: | ||
# Yo te avisé}} | # Yo te avisé}} | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="3" |11/07/1988 | ||
|Armando Manzanero | |[[Alejandro de Rosas]] | ||
| | |Cantante chileno de baladas | ||
|{{Lista desplegable|# Porque te quiero (original de [[Los Ángeles Negros]])}} | |||
|- | |||
|[[Armando Manzanero]] | |||
|Cantante mexicano de boleros | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Álvaro Scaramelli | |[[Álvaro Scaramelli]] | ||
| | |Cantante chileno de poprock | ||
| | |{{Lista desplegable|# Secretos develados}} | ||
|} | |} | ||