Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 01:19 21 may 2023
47 bytes añadidos
,
21 may 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 19:30 9 may 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:19 21 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 97:
Línea 97:
|José Alfredo Fuentes
|José Alfredo Fuentes
|Conversación
|Conversación
|-
|''Hola domingo''
|Juan La Rivera
|Concurso
|-
|-
|''Teletarde''
|''Teletarde''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5370
ediciones